• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервер Враг Народа » Жалобы » Администратор KaZaTin | Vado$. не совсем адекватный
Администратор KaZaTin | Vado$. не совсем адекватный
Дата: Четверг, 21.12.2017, 17:28 | Сообщение # 1
Гражданин
OFF
Пользователи
11Сообщения:
0 Награды:
0
Привет все, особенно главный админ сервера Враг Народа. Я играю на вашем сервере уже не малый срок, он мне очень понравился. Со временем я начал покупать у вас привилегии ВИПа. Но с момента когда появилась новая услуга ВИП Голд, я ее решил приобрести и до сих пор продлеваю, но суть не в этом.
 Есть на сервере администратор KaZaTin | Vado$. который как только зайдет на сервер, всячески пытается мне нагрубить, и каждый раз угрожает баном. Обьясняет он тем, что ему не нравиться моя ВИП Голд и привилегии которые там присутствуют, двойной прыжок и т.д.. Так же постоянно повторяется что я ВХ, хотя я ему скинул демо, по его просьбе, он ее как говорит даже не смотрел. Тогда зачем я ее кидал, и откуда такие выводы что я ВХ. Мне это порядком надоело выслушивать. Хочу еще раз обратиться к главным, решите этот вопрос.
 Уберите с продажи данную привилегию, а если продаете, то успокойте Админов, как по мне это не совсем свойственно админу оскорблять игроков, как сказано в правилах карается снятием админки.

Дата: Пятница, 22.12.2017, 00:49 | Сообщение # 2
GEYMER
OFF
Заблокированные
6Сообщения:
0 Награды:
0
Было бы не плохо если бы вы прикрепили демку как док-ван что даний администратор угрожает и т.д.

Дата: Пятница, 22.12.2017, 10:35 | Сообщение # 3
Гражданин
OFF
Пользователи
11Сообщения:
0 Награды:
0
Цитата GEYMER ()
Было бы не плохо если бы вы прикрепили демку как док-ван что даний администратор угрожает и т.д.

Я конечно не собираю у себя демки, но последняя точно сохранилась. В первой половине видео видно, как админитратор Кикает без причины игрока, ниче при этом не сказав ему и не предупредив, дальше начинает обзывать игрока ЛОХом, без каких либо причин , потом моя очередь, ну там все видно.

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Гражданин - Пятница, 22.12.2017, 10:47
Дата: Пятница, 22.12.2017, 12:08 | Сообщение # 4
GEYMER
OFF
Заблокированные
6Сообщения:
0 Награды:
0
Наказан!

Дата: Пятница, 22.12.2017, 12:28 | Сообщение # 5
Гражданин
OFF
Пользователи
11Сообщения:
0 Награды:
0
Цитата GEYMER ()
Наказан!

Спасибо большое.

Форум » Сервер Враг Народа » Жалобы » Администратор KaZaTin | Vado$. не совсем адекватный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта [JD]Serega
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Анализ сайта csamxx.ru
Счетчик PR-CY.Rank